Vendredi 28 avril
26ème étape de Nay à La Barthe de Neste
73km - 4h57 - 14,7km/h - 1127m de dénivelé
Ciel bleu - 5° à 23°
---
Départ à 9h00
---
Parcours succinct : Coarraze - Montaut - St Pé de Bigorre - Lourdes - Loucrup - Mongaillard
Ordizan - Serre Devant - Haut de la côte - Le Hailla - Mauvezin - Capvern
---
St Pé de Bigorre
Lourdes
Sur la route
Mongaillard
Sur la route
Bonnemazon
Mauvezin