Lundi 10 avril
10ème étape de Perros-Guirec à Carantec
Côte de Granite Rose - Côte des Bruyères
93km - 5h24 - 17,2km/h - 748m de dénivelé
Couvert- 9° à 19°
---
Départ à 8h50
---
Parcours succinct : Ploumanach - Trégastrel - Penvern - Trébeurden - Lannion -
St Efflam - Locquirec - Lanmeur - Morlaix - Locquénolé
---
Ploumanach
Lannion
Locquirec
Guimaec
Eglise St Mélar à Lanmeur
Morlaix
Sur la route
Carantec